Каталог сайтов back.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


ЛУЧШИЙ ЗАГОРОДНЫЙ ОТДЫХ НА КАМЧАТКЕ  


 На охраняемой закрытой территории «Вилла Позитив» есть бассейны с лечебной термальной водой, сауна, зоны для барбекю и уютные домики-шале. К услугам гостей трансфер и огромный выбор экскурсий по Камчатке. Любители активного отдыха могут отправиться в поход, джип-туры, на рыбалку, покататься на лыжах со склона вулкана или полететь на вертолете на озеро Курильское и в знаменитую Долину Гейзеров. На вилле есть все атрибуты для тихого спокойного отдыха, в том числе чистота, уют и безупречный сервис, а сочетание природных достопримечательностей и упоительный чистый воздух сделают ваше путешествие на Камчатку незабываемым. «Вилла Позитив» - лучший способ отвлечься от городской суеты и в полной мере насладиться отдыхом на Камчатке.


Адрес сайта: http://villa-pozitiv.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта villa-pozitiv.ru


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2023-08-25 10:21:43





Популярные сайты:



ВладСервис Оконные системы, ПВХ ОКНА, Алюминевые конструкции: Изготовление и монтаж пластиковых окон из профильных систем популярных хорошо зарекомендовавших себя на территории РФ. Изготовление и монтаж Алюминевых фасадных систем и дверей СИАЛ ALUTECH SCHUCO. Энергосберегающее и мультифункцциональное стекло.


Дизайн интерьера в Сочи - Сочибилд: Делаем дизайн интерьера в Сочи с любовью ;) Дома, квартиры, таунхаусы, коммерческие помещения. Залезем в вашу голову ;) и сделаем по-настоящему уютный, функциональный и удобный дизайн интерьера. Мы очень опытны в своем деле.


ООО Восточносибирская металлургическая компания: ООО "Восточносибирская металлургическая компания". Заготовка, покупка, хранение, переработка и реализация лома цветных и черных металлов. Индивидуальный подход к каждому клиенту


Остеопатия для взрослых и детей в Санкт-Петербурге: Высоко эффективные методы лечения проводит врач остеопат, Доктор Остеопатии Европы, невролог, рефлексотерапевт, вертеброневролог, кинезиолог, психотерапевт высшей категории Кондратьева Алла Алексеевна.


ООО Радуга Стилей продажа мебели: Интернет-магазин Радуга Стилей занимается продажей эксклюзивной мебели и предметов интерьера из ценных пород древесины, от ведущих производителей Китая, Индонезии, Малайзии, Индии и России, Испании


Разнорабочие - Грузчики - в Санкт-Петербурге: Услуги грузчиков, разнорабочих, подсобных рабочих, такелажников, упаковщиков в Санкт-Петербурге оперативно и во время. Так же предоставляем грузовой транспорт. По низким ценам!


Учим детей программировать на самых популярных и востребованных языках: Онлайн-школа программирования для детей EasyPro Academy - индивидуальные занятия с личным преподавателем в удобное время. Процесс обучения выстраивается исходя из навыков и интересов ученика.


Лечение заболеваний позвоночника: сколиоз, грыжа позвоночника...: Лечение болей в спине: сколиоз, остеохондроз, реабилитация после травм, болевой синдром, грыжа межпозвонкового диска, нарушение мозгового кровообращения, нарушение сна, ревматология, лечебный массаж


Компания КЗМ - биотуалет для дачи Москва: Краснодарский Завод Металлоизделий продажа туалетов туалеты модульного типа, продажа бытовок туалетов, модульные туалеты, туалетные блоки, туалеты модульного типа москва, туалетные модули, биотуалет,


Хостел на Садовой в Самаре - Уютный хостел в самом сердце Самары: Хостел на Садовой в Самаре - Уютный хостел в самом сердце Самары. Идеальное место, где можно провести время. Располагается в туристическом районе города и подойдёт для самого скромного бюджета.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.