Каталог сайтов back.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Современная школа танцев! Дарим месяц обучения. Акция! В центре города  


 Кратко о нашей компании: Опыт работы более 30 лет! Ежегодные победители турниров. Награды за прошлый год: Гран при 16 шт. Лауреаты первой степени 99 шт. Лауреаты второй степени 19 шт. Три комфортных и оборудованных зала. В центре города! Для детей и взрослых. Занятия по акробатике, пластике и т. д. Группы с 3-х лет. Для мальчиков и девочек. Авторское обучение. Есть группы для начинающих и для профи. 15 возрастных групп. Наша школа активно участвует в конкурсах и мероприятиях, где наши ученики демонстрируют свой профессиональный уровень и становятся лауреатами, а так-же победителями 1-х мест ежегодно. У нас есть индивидуальные занятия, где мы поставим вам свадебный танец и не только.


Адрес сайта: http://bigstyle.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bigstyle.ru


Просмотров сайта: 45

Дата добавления сайта: 2024-03-22 11:19:11





Популярные сайты:



Агентство по подбору персонала: Подбор качественного персонала. Недорого. Проводим тестирование на мотивацию. Даем рекомендации по работе с кандидатами. Подбираем линейный персонал на аутсорсинг.


Беременность и роды: Беременность от зачатия до родов. Подготовка к родам, фазы родов, как помочь себе. На сайте представлено большое количество статей о беременности и родах, воспитаний детей.


Кран Альянс- завод грузоподъемного оборудования и металлоконструкций: Грузоподъемное оборудование любой сложности от производителя! Краны мостовые, краны консольные, краны козловые. Современные технологии производства, гарантия 24 месяца, лучшая цена, высокое качество.


Orgspr.ru - справочник организаций России: Портал orgspr.ru — это современный справочник организаций и компаний России. Более 2 400 000 организаций из 260 городов России уже с нами! Добавьте и вы свою организацию в наш справочник.


Вебинары Linux для начинающих, онлайн обучение: Вебинары Linux для повышения квалификации ИТ специалистов. Онлайн обучение. Обучение Linux с нуля. Установка, настройка и администрирование наиболее востребованных сервисов.


Помогу восстановиться после потерь и травм, повысить самооценку: Применяю различные техники для улучшения памяти и успеваемости в школе, лечу тревожность быстро и эффективно, предлагаю разнообразные методы арт терапии в работе с детьми и подростками


Корпоративное обучение для Вашей компании: Человеческие ресурсы – отправная точка в любых достижениях. Мы создаем и проводим корпоративные обучения и готовы стать надежным партнером для осознанных компаний и их руководителей.


Социальный юрист. Первая консультация - бесплатно!: Юридическая компания. Ведение дел любой категории и сложности: Семейные, Гражданские, Жилищные, Трудовые, Арбитражные. Представление в суде. Социальный юрист. Первая консультация - бесплатно!


Prosmmtop.ru - ТОП Панель ТЕЛЕГРАМ Качественная накрутка каналов: Принимайте участие в РОЗЫГРЫШЕ каналов телеграм КАЖДЫЕ 3 ДНЯ! - Тема(Клик) Качественная SMM-панель Telegram с огромным количеством услуг. Телеграм: @kinohams


Изготовление рекламных конструкций.: Наше предприятие - это слаженная команда опытных профессионалов, которые неустанно ищут новые идеи, нестандартные решения, интересные методы. Мы работаем на рынке рекламных услуг более семи лет и всегда получаем положительные отзывы...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.