Каталог сайтов back.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Бутик Легрифф магазины женской одежды в ижевске итальянская одежда ижевск  


 Бутик Легрифф (LesGriffes), Ижевск предлагает своим покупателям вещи из актуальных коллекций лучших брендов итальянской женской одежды и аксессуаров. В нашем ассортименте платья, куртки, пиджаки, футболки, кофты, рубашки и блузы, брюки, джинсы, шорты, юбки, сумки, перчатки и шляпки. Основные торговые марки, с которыми мы работаем - это Imperial, Babylon, Denny Rose, Northland и Guess. Мы уважаем наших клиентов, и поэтому предлагаем им широкий спектр сопутствующих услуг: мы подгоним новые вещи по фигуре; дадим совет при выборе одежды; сделаем скидку в день рождения. Постоянные клиенты получают клубные карты, дающие, во-первых, скидку, а во-вторых, позволяющие первыми получать новости о поступлениях одежды и проходящих в магазине акциях. А если вы хотите сделать даме приятный подарок, у нас есть подарочные сертификаты на разные суммы; таким образом, вы будете избавлены от мук выбора и покажете свою заботу и любовь.


Адрес сайта: http://lesgriffes.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта lesgriffes.ru


Просмотров сайта: 97

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:29:53





Популярные сайты:



Бурение скважин водоснабжение водоочистка и водоотведение: Оказываем услуги бурение фильтровых и бесфильтровых скважин на воду, их обустройство кессоном, ВЗУ. Системы водоочисти и водоотведения, рекультивации сточных вод, септики и станции биоочистки.


Бюро переводов: Мы оказываем полный комплекс переводческих услуг: письменный и устный перевод, в том числе последовательный и синхронный, перевод любых документов и их нотариальное заверение, апостилирование и легализация документов, другие переводческие услуги.


Отдых на море парадиз Геленджикский Архипо Осиповка: Гостевой дом Парадиз отдых море, комфортабельные номера, трансфер. Парадиз, это море, солнце, тепло, комфорт Душевная атмосфера и множество не забываемых впечатлений


Авторские 3D модели для печати и визуализации: Piter3D.ru - магазин авторских 3D моделей для печати и визуализации. Мы предлагаем вашему вниманию огромный выбор отличных и качественных 3D моделей. Выполним для вас заказ по вашим эскизам.


Разработка сайта под ключ: Разработка сайта под ключ - вебмастер63.рф Сайт - это один из главных инструментов для вашего бизнеса. Разработаем вам сайт полностью под вашу нишу, за оптимальную цену и краткие сроки.


Фирма Легион: защита кабеля от транспорта. Обращайтесь!: Компания Легион в городе Москва. На нашем сайте сможете выбрать кабель-каналы. Кабель-каналы (капы) предназначены для укладывания в них силовых кабелей проходящих на открытой местности и в помещениях.


Двери и мебель из массива: Мы производим уникальную мебель и двери на заказ, с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Наши консультанты помогут сделать лучший выбор, цены приятно удивят каждого клиента. Всегда рады вашему звонку


INTACOZY. Постельное белье и весь домашний текстиль: INTACOZY. Постельное белье, подушки, одеяла, полотенца, столовый текстиль, халаты, домашняя одежда. Весь домашний текстиль с выгодной доставкой. Большие скидки для зарегистрированных покупателей.


Подарки, плюшевые мишки Сочи: На нашем сайте вы можете выбрать себе или в подарок плюшевого друга превосходного качества. Сделать заказ очень просто-достаточно нажать на сноску "сделать заказ" под понравившемся мишкой и наш менеджер свяжется с вами в течение 10 минут.


Профессиональная косметика и косметика класса люкс: В нашем интернет магазине мы предлагаем Вам только косметику, в основе которой содержатся натуральные и редкие компоненты, экстракты лекарственных трав, выращенных в экологически чистых уголках земли, а также новейшие достижения науки.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.