Каталог сайтов back.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


ТренерМаг - профессиональные инструменты для тренинга  


 ТренерМаг это производственно-торговой компанией, которая предлагает материалы и инструменты для визуального усиления информации при работе с людьми. От простых обучающих мероприятий, до крупных конференций мы рады предложить вам серию Модерационных карт высокой плотности разных форм. Для своих задумок выберите карты Облака, Прямоугольные карты, или Ромбовидные, или выберите карты Диалог, которые символизируют взаимодействие между людьми. А чтобы ваша группа активно участвовала в процессе обучения, используйте Метки для голосования, чтобы аудитория смогла выразить своё мнение по отношению к обсуждаемым темам.


Адрес сайта: http://trenermag.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта trenermag.ru


Просмотров сайта: 115

Дата добавления сайта: 2016-12-09 19:35:09





Популярные сайты:



Отдых в Абхазии: Пансионат Апсны располагается в заповедной зоне. Местонахождение интересно тем, что здесь можно насладиться пляжным морским отдыхом и совместить его с прогулками по лесной части заповедника.


Интернет-магазин «СОВТЕХ ИРБИТ» товары для школы офиса и дома: Интернет-магазин «СОВТЕХ ИРБИТ» предлагает широкий ассортимент самых необходимых и качественных товаров для офиса и школы. Всегда в наличии лучшие товары наиболее популярных торговых марок.


Ритуальные услуги в Новосибирске и Новосибирской области: Ритуальный комплекс СТикс оказывает ритуальные услуги в Новосибирске уже более 10 лет. Мы зарекомендовали себя как компания на которую можно положиться в трудную для вас минуту и получить круглосуточную консультативную и психологическую помощь!!!


на amt-pro.ru: самостоятельное продвижение сайта, низкие цены: Продвижение, оптимизация и реклама сайтов в Интернете.


юридическая помощь по земельным спорам: Адвокаты и юристы оказывают юридическую помощь физическим лицам и организациям, защищают и представляют интересы доверителей в судах и органах государственной власти, составляют заявления и жалобы, да


Делаем чай - Оборудование для производства чая: Оборудование для производства чая. Компания специализируется на поставке оборудования для фасовки, упаковки и производства чая.


Лечение межпозвонковой грыжи: Лечение позвоночника без операции в нашей клинике - отличный выбор. Огромный опыт, проверенные авторские методы, стойкий результат за несколько курсов ЭРТ. ЭРТ лечит не только боль, но и ее причину!


Азбука Гарантий. Помощь в получении банковских гарантий.: Азбука Гарантий - помогаем получить банковскую гарантию даже в самых сложных случаях. Более 20 банков партнеров. Самые выгодные условия. Работаем по всей России.


Онлайн школа игры на фортепиано ProPiano: Научитесь играть на фортепиано с авторскими видео уроками: онлайн курс фортепиано для начинающих и разборы популярных мелодий. Видео обучение игре на фортепиано никогда не было таким увлекательным!


Секреты красоты и здоровья. Полезные статьи.: На нашем сайте мы представлена информация, любопытные факты о красоте и здоровье человека. Как правильно заботиться о себе, чтобы оставаться молодым и красивым долгое время.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.