Каталог сайтов back.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Психологическая помощь. Онлайн-консультация  


 Компетенции психолога: -работа с семейными парами, и индивидуальные консультации в области сексологии; -работа с неуверенностью, страхами, стрессами, внутренними конфликтами, кризисными состояниями, фрустрацией, с ПТСР, а также с психосоматическими заболеваниями; -психологическая поддержка и консультирование беременных женщин и уже ставших мамами; -консультирование родителей и детей, подростков, семейных пар; -обучение техникам контроля и урегулирования конфликтных ситуаций; -диагностика и коррекция нервно-психических состояний (страх, тревога, неуверенность, гнев, истерия, депрессия, а также- панические атаки).


Адрес сайта: http://psychotera.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта psychotera.ru


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2019-05-15 17:38:16





Популярные сайты:



Услуги по международным грузоперевозкам/ABX Terminal: Логистическая компания «ABX Terminal» профессионально занимается международными грузоперевозками «под ключ». Наши эксперты готовы взять на себя всю цепочку доставки вашего груза.


ООО МАФ -Фабрика Малых Архитектурных Форм. Мебель для благоустройства: Производим мебель для благоустройства парка и сада - уличные скамейки, урны, вазоны, велопарковки, перголы, заборы и ограждения. Мебель в стиле LOFT. Работаем с регионами РФ. Гибкая система скидок.


Офисная мебель в кабинет, столы, стулья, диваны, кресла, сейфы, шкафы: Офисная мебель для кабинетов. Мебель для руководителя и персонала офиса. Столы, тумбы, шкафы и стеллажи в современном стиле. Кресла и стулья для работы за компьютером. Сейфы, оружейные шкафы.


Изделия из змеевика и натуральных камней: Мы изготавливаем сувениры из натуральных камней уже более 10 лет, гарантируем высокое качество наших изделий и будем рады выполнить ваш заказ


Купить шкаф-купе в Киеве: Ищите где купить шкаф-купе в Киеве недорого? -Тогда магазин Фасад плюс для Вас! У нас также можно выгодно купить столещницы, алюминиевые раздвижные системы, деревянные и МДФ фасады. Пескоструй и фотоп


Живое пиво в кегах широкий ассортимент низкие цены доставка по городу: Живое пиво в кегах широкий ассортимент: Реализуем по низким ценам живое пиво в кегах всех известных производителей. ОПЕРАТИВНАЯ ДОСТАВКА ПО КРАСНОДАРУ. Сотрудничайте с лидером рынка! К нам обратилось уже более 5000 клиентов. Большой опыт!


CABALACCSESSORIES - производитель аксессуаров для мобильных устройств: CABALACCSESSORIES - европейская компания, созданная в 2003 году. Основным направлением стала разработка и продвижение качественных и надежных аксессуаров для мобильных устройств.


Частный пансионат для пожилых в Краснодаре - дом престарелых «Исток»: Частный дом престарелых в Краснодаре «Исток» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Краснодаре по низкой цене! Звоните.


Компания Карат: станок для полировки стекла. Тел.: (831) 415-80-66: Компания Карат занимается производством и поставками промышленного оборудования по всей России. У нас Вы сможете купить оборудование для шлифования и полирования стекла, камня и металла, столы для рас


Строим здания для бизнеса из металлоконструкций и сэндвич-панелей: Компания "ВОЗВЕДЕНИЕ" занимается проектированием, производством и строительством быстровозводимых зданий различного назначения из металлоконструкций и сэндвич-панелей.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.