Каталог сайтов back.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Избавьтесь от тараканов раз и навсегда после первого применения  


 Почему Тиурам? 1. Уничтожает всех тараканов, даже тех особей, которые адаптировались к другим ядам 2. Не вызывает привыкания 3. Действует и на других паразитов: мух, клопов, муравьев, комаров, крыс, мышей 4. Долго сохраняет инсектицидные свойства вне упаковки Насекомым стоит просто пройти по кабельному порошку, как он тут же начнёт разрушать центральную нервную систему у тараканов, клопов, муравьёв, блох, крыс и мышей. Их парализует и они гибнут. До своей смерти тараканы успевают занести средство от тараканов тиурам в гнездо, заразить самку и своих сородичей. Запускается цепная реакция, и через какое-то время колония мерзких паразитов полностью исчезает. ВЫЖИТЬ НЕ СМОЖЕТ НИ ОДИН ПАРАЗИТ


Адрес сайта: http://tururan.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tururan.ru


Просмотров сайта: 51

Дата добавления сайта: 2021-04-28 11:19:13





Популярные сайты:



Курсы и лекции по эзотерике и психологии: Школа магии. Школа внутренних трансформаций. Город алхимиков. Если ты пришел сюда - ты пришел измениться. С нами ты узнаешь как это сделать с удовольствием и интересом! Совершай трансмутации с нами.


Деревянный дом, деревянная баня, беседка от компании Лесной Край!: Строительство от компании Лесной Край в г. Белгород и области, а именно: Деревянные дома, деревянные гостиницы, бани из дерева, деревянные беседки. Строительство, отделка, комплектующие материалы.


Вскрытие замков жилого помещения, офиса или автомобиля: Вскрыть замок любого типа – наши мастера откроют абсолютно любой замок в металлической, пластиковой или деревянной двери. Также мы осуществим вскрытия замков автомобилей, багажников и капотов.


Видеоигры, чёрное пламя, бесплатные видеоигры, интересные видеоигры для вас. Посетите наш сайт: Самое интересное про видеоигры у нас! Видеоигры, чёрное пламя, бесплатные видеоигры, интересные видеоигры для вас. Посетите наш сайт. Тут вы узнаеде про игру для видео чёрное пламя и всё интересное


Girent.in.ua открытый украинский мультиторрент - трекер без регистрации: Только на нашем сайте вы сможете выбрать ту сборку Windows, софт, игру, фильм или музыкальный альбом, которая вам нравится и скачать её через торрент.


Консультирование, консалтинг, коучинг, психология, бухгалтерия, аудит: ИПМК- консалтинг - команда профессионалов, ориентированных на оказание помощи физическим лицам и организациям. Мы предлагаем: Услуги психолога и коуча, ведение бухучёта, аудит, регистрацию ИП, кадры


Вывод из запоя на дому в Красноярске - клиника Абсолют Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Красноярске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Красноярске по низкой цене!


Натяжные потолки без предоплаты, профессиональный монтаж: Монтаж натяжных потолков профессионалом, с опытом 14 лет бес предоплаты, по средне рыночной цене или ниже. Окончательный расчет по телефону. Или бесплатный выезд на замер если нужно.


Столярный коворкинг Ясень. Оборудованное рабочее место: Столярная мастерская "Ясень" позволяет без покупки дорогостоящего оборудования начать работать и создавать изделия дерева. Приглашаем столяров, реставраторов, плотников и любителей столярного дела


Межевание, вынос в натуру, топографическая съемка, кадастровый учет: Постановка на кадастровый учет, Проект планировки территории, Геодезический контроль, Контрольно-исполнительные съемки, Топографические съемки, Инженерно-геодезические изыскания, Вынос в натуру.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.